Dimanche 24 mai 2020 - Deauville - Course 4 (15h15) - Prix Madelia
Trio(6) : 8-6-3-10-1-11
Samedi 23 mai 2020 - Laval - Course 3 (15h15) - Prix de l'Obélisque
Trio(6) : 1-8-11-14-6-2
Vendredi 22 mai 2020 - Mauquenchy - Course 3 (18h00) - Prix du Crépuscule
Trio(6) : 7-1-3-12-10-11
Jeudi 21 mai 2020 - Deauville - Course 6 (13h50) - Prix du Pavillon Royal
Trio(6) : 7-6-10-4-3-13
Mercredi 20 mai 2020 - Le Croisé-Laroche - Course 1 (13h50) - Grand National du Trot
Trio(6) : 6-15-13-9-11-4
Mardi 19 mai 2020 - Saint-Cloud - Course 6 (13h50) - Prix de la Gloriette
Trio(6) : 10-5-7-1-13-9
Lundi 18 mai 2020 - Chantilly - Course 6 (13h50) - Prix du Centre d'Entrainement
Trio(6) : 6-1-4-12-5-7
Dimanche 17 mai 2020 - Auteuil - Course 4 (15h15) - Prix du Président de la République
Trio(6) : 12-11-17-16-3-15
Samedi 16 mai 2020 - Auteuil - Course 7 (15h15) - Grande Course de Haies de Printemps
Trio(6) : 10-14-16-7-1-2
Vendredi 15 mai 2020 - Paris-Vincennes - Course 3 (18h00) - Prix Jacques de Saint-Sauveur
Trio(6) : 6-10-3-4-9-7
Jeudi 14 mai 2020 - ParisLongchamp - Course 6 (13h50) - Prix de Chevilly
Trio(6) : 4-16-7-8-9-11
Mercredi 13 mai 2020 - Caen - Course 1 (13h55) - Prix des Ducs de Normandie
Trio(6) : 9-16-8-12-11-10
Mardi 12 mai 2020 - Saint-Cloud - Course 6 (13h50) - Prix Teddy
Trio(6) : 10-12-13-8-15-18
Lundi 11 mai 2020 - Vichy - Course 1 (13h50) - Prix de Saint Pourcain-sur-Sioule
Trio(6) : 5-14-8-4-16-2
Dimanche 10 mai 2020 - Berlin-Hoppegarten - Allemagne
Trio(6) : 7-10-11-8-4-1
Samedi 9 mai 2020 - Aby - Suède - Course 11 (18h42) - Prix Douce Rebelle
Trio(6) : 2-3-7-6-4-11
08/05/2020 - Kalmar (Suède) - Prix Vin de Loire
Trio(6) : 5-4-9-6-8-11
Jeudi 7 mai 2020 - Hanovre - Allemagne - Course 2 (14h30) - Grosser Hannovers
Trio(6) : 6-1-13-3-7-5
Mercredi 6 mai 2020 - Happy Valley - Hong Kong
Trio(6) : 8-1-2-11-6-3
Mardi 5 mai 2020 - Eskilstuna - Suède - Course 7 (20h00) - Prix Morgane d'Yvel
Trio(6) : 7-8-13-3-2-10
04/05/2020 - Färjestad [Suède] - Prix Jessamina
Trio(6) : 9-10-8-13-11-7
Dimanche 3 mai 2020 - Vaggeryd - Suède - Course 10 (17h08) - Prix Garden Party
Trio(6) : 2-5-4-6-10-11
Samedi 2 mai 2020 - Orebro - Suède - Course 8 (17h27) - Prix Voralino
Trio(6) : 12-7-8-10-5-3
Vendredi 1er mai 2020 - Rattvik - Suède - Course 9 (21h15) - Prix Calin de Morge
Trio(6) : 9-1-10-11-12-8
30/04/2020 - Boden [Suède] - Prix Takima
Trio(6) : 2-6-7-13-9-10
Mercredi 29 avril 2020 - Happy Valley - Hong Kong - Course 8 (16h15) - Fortress Hill
Trio(6) : 9-5-1-8-7-2
Mardi 28 avril 2020 - Jagersro - Suède - Course 8 (20h56) - Prix Kakisis
Trio(6) : 3-5-8-12-1-11
27/04/2020 - Mantorp [Suède] - Prix Franc Jeu
Trio(6) : 10-3-9-11-12-6
Dimanche 26 avril 2020 - Solvalla - Suede - Course 10 (17h08) - Prix Drole de Farce
Trio(6) : 6-10-2-12-7-5
Dimanche 26 avril 2020 - Solvalla - Suede - Course 10 (17h08) - Prix Drole de Farce
Trio(6) : 6-10-12-5-3-7
Samedi 25 avril 2020 - Aby - Suede - Course 7 (17h05) - Prix Calife des Noues
Trio(6) : 13-9-15-11-8-6
Vendredi 24 avril 2020 - Aby - Suede - Course 3 (19h05) - Prix Vita Nuova
Trio(6) : 8-11-12-6-9-1
23/04/2020 - Gävle [Suède] - Prix Private Dancer
Trio(6) : 5-2-10-7-1-8
Mercredi 22 avril 2020 Happy Valley - Hong Kong - Course 9
Trio(6) : 4-3-8-11-7-1
21/04/2020 - Jägersro [Suède] - Prix Kisin
Trio(6) : 15-11-2-8-9-13
20/04/2020 - Eskilstuna [Suède] - Prix Flèche du Yucca
Trio(6) : 10-4-2-5-11-3
Dimanche 19 avril 2020 - Arjang - Suède - Course 9 (16h48) - Prix Estola
Trio(6) : 7-6-14-3-12-1
Samedi 18 avril 2020 - Umaker - Course 9 (17h50) - Prix Clairefontaine
Trio(6) : 1-3-9-7-2-5
Vendredi 17 avril 2020 - Umaker - Course 9 (21h15) - Prix Biguglia
Trio(6) : 10-11-4-7-9-2
16/04/2020 - Örebro [Suède] - Prix Jorky
Trio(6) : 8-5-3-9-7-12
Copyright © 2016. Tous droits réservés.